Безмельницина Галина Васильевна

Детям нашим поможет
Россию любить и знать
Как важно - не опоздать!

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Наш детский сад - это живой организм, который дышит, чувствует, радуется, живет.
Наша цель – это обучение и воспитание ребенка  дошкольного возраста как гражданина Российской Федерации, формирование основ его гражданской и культурной идентичности на соответствующем его возрасту содержании. Это ориентир на приобщение детей к традиционным духовно-нравственным и социокультурным ценностям российского народа, воспитание подрастающего поколения как знающего и уважающего историю и культуру своей семьи, большой и малой Родины.
В работе мы используем новые методики,  программы, технологии, которые помогают добиваться поставленных задач.
Детский сад – это уникальная система, которая обеспечивает уход, присмотр, питание, образование, воспитание и оздоровление. Ни одна система не выполняет столько функций одновременно.
Мы работаем,  чтобы сделать ребенка счастливым, его жизнь полноценной ,  радостной и интересной, развиваем все  сферы  личности ребенка, помогаем ему расскрыть  свой потенциал.
Детский сад – это семья, и в нашей дружной семье у нас очень много традиций, которым уже много, много лет, где главные помощники в нашей работе  - это родители, и мы им за это благодарны. С ними мы разбираемся в сложных проблемах современного образования и воспитания, стараемся лучше понять себя и своих детей.
Это сотрудники – трудолюбивые, творческие, болеющие за всё душой и от всего сердца любящие детей.
От доброжелательной атмосферы детского сада, взаимодействия педагогов с детьми и родителями зависит эмоциональное благополучие каждого ребенка.  Это сообщество – один из воспитательных феноменов, каждый из которых по-своему дает дошкольнику социальный опыт, и только в сочетании с друг другом они создают оптимальные условия для вхождения маленького человека в большой мир.

Дети в детском саду – это наша радость и большая надежда!

Дополнительные сведения