Заместитель заведующего Русак Ирина Ивановна
Заместитель заведующего

Русак Ирина Ивановна

Образование

Высшее педагогическое — Минский государственный педагогический институт им. А.М. Горького

Направление подготовки и (или) специальность — математика

Квалификация по диплому — Учитель математики, информатики и вычислительной техники

Профессиональная переподготовка - Государственное и муниципальное управление

Квалификация по диплому — Менеджер государственного и муниципального управления

Образовательные программы

Диплом участника курса от 10.06.2023 "Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования: требования и особенности организации образовательного процесса"